指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO如何注销当前账号
2026-04-24 08:01:42
1、第一步:打开任你购GO的首页,点击【编辑资料】选项。
2、第二步:选择【账号安全】。
3、第三步:点击【注销当前账号】选项。
4、第四步:选择目标注销原因后,点击【确定注销】即可注销当前账号。
相关推荐
任你购GO如何进行网络测试
阅读量:170
任你购GO如何设置个人头像
阅读量:46
任你购GO如何修改接口
阅读量:80
任你购GO如何添加收藏商品
阅读量:195
任你购GO如何清空浏览足迹
阅读量:169
猜你喜欢
现在分词是什么
国考考什么
四级什么时候出成绩
宫寒有什么症状
cf是什么
什么的池塘
平邮是什么
app什么意思
专业技术资格是什么
黄油是什么油
猜你喜欢
缓刑什么意思
新风系统是什么
司法局是干什么的
手机cpu是什么意思
香茗是什么意思
指标生是什么意思
摊销是什么意思
三个鹿念什么
寻找的近义词是什么
tips是什么意思