指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO如何添加收藏商品
2026-04-24 04:33:21
1、第一步:打开手机任你购GO的图标。
2、第二步:在首页中选择目标商品。
3、第三步:点击左下方【收藏】图标。
4、第四步:系统弹出【收藏成功】的提示,即可添加收藏商品。
相关推荐
任你购GO如何删除购物车里的商品
阅读量:39
任你购GO如何设置个人生日时间
阅读量:183
任你购GO如何清空浏览足迹
阅读量:193
任你购GO如何设置个人头像
阅读量:49
任你购GO如何联系客服
阅读量:24
猜你喜欢
情人节送什么花
打比方是什么意思
st段改变是什么意思
什么的夜晚
蛋白粉什么时候吃最好
kgs是什么单位
ecu是什么意思
ft是什么单位
if是什么意思
一个口一个客念什么字
猜你喜欢
p站是什么意思啊
析产是什么意思
都江堰有什么好玩的旅游景点
coke是什么意思
woc是什么意思
牛皮革是什么意思
佐证是什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
上善若水是什么意思
什么食物补钙