指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone显示小写按键怎么关闭
2026-04-24 18:11:43
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击键盘。
3、之后将
显示小写按键的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭显示小写按键。
相关推荐
iPhone键盘小写按键不见了怎么办
阅读量:122
iPhone手机怎么关闭按键音
阅读量:193
苹果13mini怎么关闭小写按键的显示功能
阅读量:174
苹果手机怎么开启显示小写按键
阅读量:63
苹果如何取消显示小写按键
阅读量:42
猜你喜欢
香港九龙图库大全
itunes怎么更新
怎么学手绘
小学成语大全
鸡的做法大全
饭后恶心是怎么回事
语文手抄报图片大全
交谊舞曲大全
丈夫出轨怎么办
七日杀怎么玩
猜你喜欢
陈一发怎么了
芋头的做法大全
星座性格分析大全
4399双人小游戏大全
啄木鸟图片大全
淘宝怎么解绑手机号
怀孕呕吐怎么办
网络限速怎么设置
同音词大全
阿玛尼粉底液怎么样