指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro智慧视觉开启方法
2026-04-26 13:55:41
1、锁屏状态上划,点击底部最右侧【智慧视觉】图标。
2、手机主屏界面下拉进入全局搜索,点击顶部最右侧【智慧视觉】图标。
3、进入相机页面,点击顶部最左侧【智慧视觉】图标。
相关推荐
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:119
华为桌面灯泡取消
阅读量:120
华为mate 50 pro如何彻底关闭智慧助手?
阅读量:121
华为mate50pro如何开启智慧扫码
阅读量:101
华为mate50如何设置屏幕触控
阅读量:172
猜你喜欢
五一旅游景点
世界旅游组织
乡村旅游规划
微店怎么开通
移动人工服务怎么打
凉拌萝卜丝的做法
淘宝手机店铺怎么装修
漳州旅游
韶山旅游景点
咖啡壶怎么用
猜你喜欢
网上赚钱怎么赚
韩国后化妆品怎么样
青海湖旅游攻略
碘伏可以涂在痘痘上吗
张家界旅游需要多少钱
凉拌腐竹
临海旅游景点大全
商丘师范学院怎么样
乐视电视质量怎么样
绍兴文理学院怎么样