指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动拍照功能怎么设置
2026-04-23 15:47:34
1、首先,打开手机的相机页面,点击‘延迟’。
2、接下来,进入页面后,选择‘时间’。
3、最后,进入页面后,点击‘拍摄’,倒计时结束后,即可‘自动拍照’。
相关推荐
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:35
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:36
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:45
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:67
iPhone手机怎样设置语音拍照
阅读量:152
猜你喜欢
微粒贷怎么开通
跳棋怎么玩
麦粒肿怎么引起的
芷怎么读
canada怎么读
怎么注册商标
庚怎么读
jpg格式图片怎么弄
馅饼的做法怎么和面
怎么关闭qq空间
猜你喜欢
夏洛特怎么玩
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
跖怎么读
股票为什么会停牌
怎么瘦大腿
昀怎么读
there怎么读
牙龈肿痛有脓包怎么办
自动挡怎么开
炸酱面的酱怎么做