指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动拍照功能怎么设置
2026-04-23 17:19:16
1、打开相机点击照片。
2、往上滑进入点击计时器。
3、在页面选择计时器的时间。
4、最后点击拍摄按钮即可自动拍照。
相关推荐
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:159
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:124
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:85
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:174
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:184
猜你喜欢
宝宝低烧怎么办
鱼钩怎么绑图解
眼睛充血怎么办
怎么瘦咬肌
康王洗发水怎么样
清洁面膜怎么用
手机太卡怎么办
怎么做花卷
dnf潘怎么打
怎么扎头发
猜你喜欢
苹果4s怎么刷机
蛋白粉怎么吃
综合评价怎么写
安抚奶嘴怎么用
咸鸭蛋怎么做
facetime怎么用
东北林业大学怎么样
的繁体字怎么写
安易贷怎么样
毕业论文题目怎么定