指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝骏汽车如何添加个人兴趣标签
2026-04-25 05:52:17
1、第一步:打开宝骏汽车APP的首页,选择【我的】选项。
2、第二步:选择【编辑】图标。
3、第三步:点击【兴趣标签】选项。
4、第四步:选择目标标签后,点击【保存】即可添加个人兴趣标签。
相关推荐
长安汽车如何设置个人兴趣标签
阅读量:104
《宝骏汽车》如何开启推送开关?
阅读量:103
宝骏汽车如何申请注销账号
阅读量:146
宝骏汽车如何禁止开放互动
阅读量:101
宝骏汽车如何清除缓存
阅读量:120
猜你喜欢
用友反结账怎么操作
菊花茶怎么泡
质量分数怎么算
怎么调节内分泌
周计划怎么写
丰田卡罗拉怎么样
游记怎么写
腮红怎么打
断奶涨奶怎么办
天王表怎么样
猜你喜欢
提前还房贷利息怎么算
生殖器疱疹怎么治疗
恒大地产怎么样
房顶漏水怎么办
电脑怎么没声音
怎么交话费
怎么让咬肌变小
青岛理工大学怎么样
vans鞋怎么洗
小孩发烧怎么退烧