指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通怎么设置职称
2026-05-09 20:30:30
1、打开医脉通APP,进入个人中心,点击自己的头像;
2、进入个人信息编辑页面,点击职称;
3、根据实际情况选择职称等级,并且选择自己对应的职称即可。
相关推荐
医脉通在哪儿绑定微信
阅读量:100
医脉通怎么添加圈子
阅读量:37
医脉通怎么换绑手机
阅读量:29
医脉通怎么发布话题
阅读量:128
医脉通软件中怎么设置字体大小为大
阅读量:153
猜你喜欢
微信怎么提现到银行卡
测试用例怎么写
椰子树怎么画
眼睛周围长脂肪粒怎么办
狐狸怎么叫
高原反应怎么办
cad怎么测量长度
视频文件太大怎么变小
建设银行怎么查开户行
崇怎么组词
猜你喜欢
苔藓怎么养
手上的茧子怎么去掉
interesting怎么读
哇怎么组词
虎皮青椒怎么做
脸上过敏怎么办
石斛怎么吃最好
手机自带软件怎么卸载
大连理工大学怎么样
宝宝鼻炎怎么办