指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30手机是如何导出联系人数据的?
2026-05-06 00:42:40
1、首先打开一键换机,点击我是旧手机。如图所示:
2、然后旧手机出现二维码,用新手机扫描vivo手机上的二维码。如图所示:
3、最后在vivo手机上勾选联系人,点击开始换机即可。如图所示:
相关推荐
vivo通讯录怎么导入手机卡
阅读量:36
如何把手机卡里面的号码导入新手机?
阅读量:99
vivo手机怎么导入导出联系人?
阅读量:91
手机通讯录怎么导入到新手机?5分钟轻松搞定!
阅读量:126
vivo手机如何导出手机联系人
阅读量:184
猜你喜欢
情投意合的意思
送小孩子什么礼物好
娓娓动听是什么意思
jenny是什么意思
清远有什么旅游景点
新加坡代购什么便宜
响晴的意思
电脑优化软件什么最好
4岁宝宝学什么
孕妇待产需要准备什么
猜你喜欢
惺惺相惜的意思
固元膏什么时候吃
focus是什么意思
paul是什么意思
铁观音属什么茶
guest是什么意思
cookies是什么意思
集合竞价是什么意思
gj是什么意思
窒息是什么意思