指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么批量合并重复联系人?
2026-05-01 15:36:31
1、第一步,在联系人页面,点击右上角编辑功能。
2、第二步,在编辑页面,点击链接联系人选项。
3、第三步,选择要链接的联系人,点击链接即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone13批量合并重复联系人
阅读量:27
苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
阅读量:186
苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
阅读量:159
苹果手机通讯录出现重复联系人怎么办
阅读量:193
苹果怎么合并重复联系人
阅读量:177
猜你喜欢
12月9日是什么星座
碧螺春属于什么茶
无什么无什么的成语
怕冷是什么原因怎么调理
1946年属什么生肖
icp是什么
c1增驾b2需要什么条件
惊厥是什么意思
尤其的近义词是什么
jave是什么
猜你喜欢
阈值是什么意思
英雄联盟什么时候出的
ppr是什么材料
合数是什么意思
秋分节气的含义是什么
法定代表人是什么意思
指导价是什么意思
叶酸什么时候吃
dhcp是什么意思
up什么意思