指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么添加健康档案
2026-04-24 08:54:09
1、我的档案里点击健康档案
2、输入击本信息,点击下一步
3、输入个人情况,点击下一步
4、填写健康信息,点击提交
5、健康档案就添加完成了
相关推荐
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:129
荣耀扫码连接wifi
阅读量:183
华为阅读怎样进行网络诊断
阅读量:39
荣耀60手机如何关闭广告?
阅读量:104
荣耀手机用户体验改进计划在哪取消?
阅读量:175
猜你喜欢
赵本山是哪里人
如何修改ip地址
热痱子怎么治
深圳西站在哪里
怎么把iphone照片传到电脑
如何聊天
冬天去哪里旅游
五菱怎么样
罪恶都市怎么游泳
如何做奶油
猜你喜欢
寄生魂哪里多
外置声卡怎么调试
泡椒凤爪怎么做好吃
卡仕达导航怎么样
如何自我介绍
路由器和猫
如何查ip地址
莲子心泡水喝的功效
旅游点评
火火兔怎么下载歌曲