指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机用户体验改进计划在哪取消?
2026-04-22 22:40:50
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【系统和更新】。
2、在【系统和更新】界面选择【用户体验改进计划】。
3、将开启的【用户体验改进计划】关闭,如下图所示,按钮变为灰色即关闭成功。
相关推荐
酷比/KooBee S6线刷教程 救砖教程
阅读量:118
轮胎205/55r16.91v是什么意思
阅读量:27
途昂380TSI刷ECU方法
阅读量:72
oppofindx3pro火星探索版怎样开启来电播报?
阅读量:28
11个月宝宝感冒流鼻涕怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
十几度穿什么衣服
涤荡的意思
息税前利润是什么意思
芬芳馥郁的意思
arms是什么意思
gmt是什么意思
most是什么意思
outlet是什么意思
什么是封闭式基金
延时喷剂什么牌子好
猜你喜欢
b是什么意思
头上长痘什么原因
抄税是什么意思
什么叫风管机
nylon什么意思
教师资格证笔试什么时候出成绩
美元汇率破7意味什么
thd是什么意思
防微杜渐是什么意思
清水房是什么意思