指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取实体公交卡
2026-04-25 07:00:33
1、打开手机的支付宝软件、输入公交卡办理。
2、点击下面的NFC交通卡。
3、点击下面的去领卡。
4、最后点击下面的同意协议并领卡即可。
相关推荐
怎么领取实体公交卡
阅读量:151
怎么领取实体公交卡
阅读量:191
城市公交卡怎么网上办理
阅读量:78
怎么领取实体公交卡
阅读量:68
支付宝如何开通电子公交卡
阅读量:31
猜你喜欢
上海动物园攻略
瘦身减肥茶
怎么解手机锁屏密码
怎么调节鼠标灵敏度
松糕鞋怎么搭配
齐白石简介
红烧肥肠的家常做法
visa卡怎么办
如何快速的减肥
碧生源减肥茶
猜你喜欢
怎么换桌面
延禧攻略下载
左旋肉碱减肥药
巴马旅游攻略
安吉旅游攻略
洛克王国攻略
龙腾世纪起源攻略
竹笋怎么保存
迷失森林攻略
减肥锻炼