指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销知乎账号?
2026-04-21 16:23:28
1、选择反馈与帮助
打开知乎,在我的界面,点击反馈与帮助。
2、选择帐号注销
进入反馈帮助中心界面,点击帐号注销。
3、选择申请注销
勾选协议,然后点击下方的申请注销即可
相关推荐
知乎如何注销账号
阅读量:177
知乎怎么注销账号
阅读量:162
知乎账号注销
阅读量:64
如何注销知乎账号?
阅读量:42
如何注销知乎账号?
阅读量:151
猜你喜欢
广州市旅游
刚装修的房子怎么除甲醛
夕阳红旅游团
怎么样才能让腿变细
孕妇可以吃番茄酱吗
lol怎么亮徽章
脸上痘印怎么办
旅游合同
华东五市旅游攻略
衡阳旅游年卡
猜你喜欢
龙虎山旅游
宝鸡旅游景点大全
怎么获得root权限
win7怎么分区
蓬莱旅游
斗兽场怎么进
怎么打破折号
蒲公英茶可以天天喝吗
郑州旅游职业学院
凉拌黄瓜怎么做好吃