指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻极速版APP如何提交建议反馈
2026-04-23 01:28:07
1、打开凤凰新闻极速版APP后,进入个人中心,点击(反馈建议)选项。
2、进入帮助与反馈,点击(发表意见)选项。
3、进入发表意见,输入意见内容、上传图片、联系方式,点击(√)选项。
相关推荐
凤凰新闻极速版APP如何设置字体大小
阅读量:30
凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币?
阅读量:82
凤凰新闻极速版app怎么提交反馈建议?
阅读量:49
凤凰新闻APP如何发表反馈建议?
阅读量:77
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:99
猜你喜欢
连不上网怎么回事
电脑怎么开热点
怎么换电脑桌面壁纸
医保卡丢了怎么挂失
经常流鼻血是怎么回事
我的世界电脑版怎么玩
小腿粗怎么办
总是放屁是怎么回事
怎么查微信聊天记录
juice怎么读
猜你喜欢
反问句怎么改
怎么瘦腰
怎么贷款
嘴唇发紫是怎么回事
马兰头怎么做好吃
泡椒鸡爪怎么做
油泼面怎么做
仝字怎么读
笔记本内存条怎么装
外汇怎么炒