指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP如何发表反馈建议?
2026-04-23 03:02:37
1、打开【凤凰新闻】软件首界面,点击【我】按钮。
2、进入我的界面,点击【反馈建议】。
3、进入反馈建议页面,点击底部【发表意见】。
4、在打开的弹出中,输入意见内容,点击【对号】图标。
相关推荐
如何在凤凰新闻App上发表意见及建议?
阅读量:161
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:104
凤凰新闻如何发表意见
阅读量:77
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:125
凤凰新闻APP如何查看反馈建议
阅读量:187
猜你喜欢
天津旅游攻略
海口旅游景点
银行对账单怎么看
天府新区航空旅游职业学院
早孕了怎么办
壶口瀑布旅游
牙膏可以洗脸吗
孕妇可以吃菠萝吗
fps低怎么办
剑兰怎么养
猜你喜欢
无线密码怎么查看
海口旅游景点
初三厌学怎么办
被太阳晒伤怎么办
十一旅游
景点旅游
深圳旅游景点大全
旅游保险
怎么制作mv视频
邪气鞍座怎么获得