指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51校园APP如何进行人脸采集?
2026-04-25 06:59:48
1、第一步:选择桌面【51校园】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【人脸采集】图标,点击进入即可。
相关推荐
51校园APP如何查看用户协议?
阅读量:196
51校园APP如何找到电子邮箱?
阅读量:49
51校园APP如何检查新版本?
阅读量:114
51校园APP如何查看我的钱包?
阅读量:109
51校园APP如何查看软件介绍?
阅读量:117
猜你喜欢
打卤面的做法
云吞馅的做法
黄焖鸡块的做法
馕的做法
香菜怎么做好吃
止咳冰糖雪梨水的做法
酱茄子的做法
醪糟的做法
青椒炒肉的做法
手淫过度怎么办
猜你喜欢
酒酿蛋的做法
豆腐圆子的做法
红豆汤的做法
鸡蛋卷的做法
豆包的做法
西餐的做法
口蘑的做法大全
戈雅鱼的做法
包菜的做法大全
电信怎么查流量