指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51校园APP如何检查新版本?
2026-04-25 14:44:58
1、第一步:进入【51校园】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【关于我们】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【检查新版本】,进入即可。
相关推荐
51校园APP如何联系客服?
阅读量:40
51校园APP如何查看软件介绍?
阅读量:123
51校园APP如何进入账号设置?
阅读量:51
51校园APP如何找到电子邮箱?
阅读量:51
51校园APP如何查看隐私政策?
阅读量:60
猜你喜欢
龙虾怎么洗
风是怎么形成的
豌豆怎么吃
大龙虾怎么做好吃
水门事件是怎么回事
电脑没声音怎么办
人生目标怎么写
宫颈充血是怎么回事
豇豆怎么做好吃
沃怎么读
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
hurt怎么读
鸡眼是怎么形成的
彭禺厶怎么读
白带像水一样流出来是怎么回事
淘宝怎么绑定银行卡
吃鸡怎么改名字
智跑怎么样
黄褐斑怎么消除
的拼音怎么写