指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信App如何注销账户?
2026-04-23 17:34:36
1、首先,打开中国电信app,进入设置后点击【通用】
2、然后,点击【注销】
3、最后,勾选同意,点击【确认申请】即可注销
相关推荐
电信营业厅APP如何注销电话卡
阅读量:45
电信营业厅app如何注销号码
阅读量:80
电信卡怎么网上注销
阅读量:46
电信手机卡怎么网上注销
阅读量:60
电信卡如何注销
阅读量:60
猜你喜欢
临沂旅游景点
福建旅游必去十大景点
用wps怎么做ppt
单位类别怎么填
银川旅游景点大全
流产后多久可以洗头
lol怎么走a
张家港旅游景点大全
凉拌菜调料
日子过得怎么样
猜你喜欢
韶山旅游景点
常熟旅游网
刘公岛旅游攻略
肝硬化腹水怎么治疗
docx怎么打开
茶树精油怎么用
经期可以吃橙子
数学作文怎么写
怎么减掉肚子上的赘肉
cf怎么刷cf点