指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅app如何注销号码
2026-04-22 12:21:49
1、进入电信营业厅,点击我的。
2、然后在此点击右上角,进入设置。
3、选择进入下方的的通用设置,点击打开。
4、然后这里选择上方的注销按钮,点击打开。
5、最后确定注销,点击按钮即可。
相关推荐
电信卡如何注销
阅读量:195
电信卡怎么网上注销
阅读量:132
电信手机卡怎么网上注销
阅读量:147
电信营业厅APP如何注销电话卡
阅读量:144
中国电信如何网上注销
阅读量:167
猜你喜欢
如何按摩丰胸
怎么画眉毛自然
假如生活欺骗你
通化师范学院怎么样
69是什么意思
web是什么意思
广东东软学院怎么样
echo是什么意思中文
长安福特车怎么样
电脑手写板怎么用
猜你喜欢
生活中的图形
蝴蝶效应是什么意思
久违是什么意思
如何提高自己的口才
曾厝埯怎么读
pdf打不开怎么办
ad是什么意思
如何知道自己的星座
发生火灾如何自救
开户行是什么