指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑管家如何关闭智能诊疗系统
2026-04-22 14:13:22
1、打开电脑中所安装的“电脑管家”,点击这里的三条横线图标展开菜单,并选择“设置中心”。
2、点击“电脑诊所”菜单。
3、最后关闭“智能诊疗”前面的勾即可。
相关推荐
如何设置腾讯电脑管家开启智能诊疗系统
阅读量:65
电脑管家怎么关闭
阅读量:39
电脑管家怎么关闭智能诊疗功能?
阅读量:25
电脑管家怎么关闭
阅读量:75
怎么关闭电脑管家
阅读量:100
猜你喜欢
如何快速减肥30斤
明星减肥方法
dos怎么进入
攻略蛇精病男主
健康减肥早餐食谱
燕麦减肥
杭州一日游攻略
教育经历怎么填
南宁旅游攻略必玩的景点
硬盘序列号怎么看
猜你喜欢
何超盈减肥成功
牙周病怎么治疗
吃什么早餐可以减肥
校园新闻稿怎么写
晚饭吃什么减肥
跳绳减肥法
电子科技大学中山学院怎么样
dnf商人怎么赚钱
狼王梦简介
中长发怎么扎丸子头