指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑管家怎么关闭智能诊疗功能?
2026-04-23 09:35:54
1、打开电脑管家。
2、点击上方的横线图标。
3、点击设置中心。
4、点击左边的电脑诊所。
5、点击取消智能诊疗选项。
6、点击确定按钮。
相关推荐
电脑管家怎么关闭自动升级
阅读量:107
电脑管家怎么关闭文件防护功能?
阅读量:66
电脑管家怎么关闭网址推荐功能?
阅读量:35
腾讯电脑管家不开启智能诊疗系统
阅读量:149
如何设置腾讯电脑管家智能诊疗功能
阅读量:20
猜你喜欢
孕妇长痘痘怎么办
小米5手机怎么样
我的早年生活
得意生活
sd卡是什么
如何去除妊娠纹
怎么去丽江
如何投资黄金
太岁是什么东西
如何制作狗粮
猜你喜欢
wink是什么意思
惠子老师的优雅生活
淘宝助手怎么用
扬州今日生活
福克斯1.0t怎么样
如何搭配
qq独立密码怎么设置
如何办信用卡
永恒铸币怎么刷快
tnt是什么意思