指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浅言手势解锁如何开启
2026-04-21 23:36:04
1、首先打开浅言,在我的页面点击右上角的设置
2、然后在设置页面里选择我的隐私
3、打开后在我的隐私页面,点击下方的手势解锁
4、然后绘制一个手势密码
5、这样手势密码就成功设置好了
相关推荐
京东怎么开启手势解锁
阅读量:192
oppoa93手势解锁在哪里?
阅读量:133
浅言,怎么设置手势解锁功能?
阅读量:41
浅言app怎么开启手势解锁
阅读量:101
浅言手势解锁怎么开启
阅读量:35
猜你喜欢
烟台旅游攻略
怎么查看本机ip地址
孕妇可以用护肤品吗
生粉怎么用
旅游管理系统
俄罗斯旅游签证
汽车蜡怎么打
工作总结开头怎么写
玉兰油大红瓶怎么样
东北旅游景点
猜你喜欢
旅游杂志
孕妇可以吃薯片
科勒马桶怎么样
歙县旅游
家庭暴力怎么办
word页眉横线怎么去掉
镇江旅游景点
怎么连接无线路由器
浙江 旅游
汉中旅游