指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浅言手势解锁怎么开启
2026-04-21 22:03:29
1、打开浅言,在我的宋低页面点击右上角的设置
2、然后在设置页面里选择我的隐私
3、打开后在我的隐私页面,点击下方的婶董手势解锁
4、然后绘制一盲良岔个手势密码
5、这样手势密码就成功设置好了
相关推荐
QQ钱包怎么开启手势密码解锁
阅读量:172
QQ如何开启手势解锁
阅读量:111
oppoa93手势解锁如何设置?
阅读量:84
oppoa93手势解锁在哪里?
阅读量:90
浅言怎么开启手势解锁
阅读量:146
猜你喜欢
深圳火车站在哪里
怎么看自己是否怀孕
如何培养孩子的独立性
汉口学院怎么样
化石怎么形成的
美国个人旅游签证
吃大蒜口臭怎么办
如何设置页眉页脚
学生头发怎么扎好看
如何恢复qq聊天记录
猜你喜欢
如何去口臭
天猫怎么给差评
如何修改ip地址
停电通知怎么写
珠穆朗玛峰在哪里
怎么发微信朋友圈
白银旅游
第五次全国代表大会在哪里召开
木瓜吃多了会怎么样
如何制表格基础教程