指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么开启免打扰
2026-04-26 18:43:15
1、打开BOSS直聘,在我的页面点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【通知与提醒】。
3、在新的页面,点击【消息推送通知】。
4、进入消息推送通知页面,打开【消息免打扰】的按钮。
相关推荐
BOSS直聘APP怎么进行隐私设置?
阅读量:121
boss直聘如何屏蔽个人简历
阅读量:98
BOSS直聘如何屏蔽某个人发布的职位
阅读量:102
boss直聘怎么设置消息免打扰
阅读量:123
BOSS直聘怎么关闭短信通知
阅读量:117
猜你喜欢
扰民怎么办
怎么减肥最有效
性冷淡怎么治
押运证怎么办理
天王表怎么样
视频怎么转换格式
螃蟹怎么清洗
奇瑞qq怎么样
猪肺怎么洗
桂花糕怎么做
猜你喜欢
奥黛丽赫本怎么死的
问道法宝怎么升级
课件怎么做
怎么给硬盘分区
煤气泄漏怎么办
微商怎么找客源
标致408怎么样
嘴唇干裂怎么办
紫甘蓝怎么凉拌
黑色痘印怎么消除