指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP怎么进行隐私设置?
2026-04-27 07:33:56
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【隐私设置】点击进入设置保存即可。
相关推荐
Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
阅读量:105
boss直聘怎么设置消息免打扰
阅读量:68
boss直聘上怎么关闭打招呼语
阅读量:187
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:127
boss直聘隐藏简历怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
依赖的近义词
今天运气怎么这么好
南京话怎么说
抱怨的近义词
面目全非的近义词
密切的近义词
瘟疫公司怎么玩
后悔的近义词
奇妙的近义词
肯定句怎么改
猜你喜欢
半坡博物馆
眉粉怎么用
清澈的近义词
果酱怎么做
报酬的近义词
喜悦的近义词
微博认证怎么弄
真切的近义词
清醒的近义词
手机储存空间不足怎么办