指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13麦克风模式在哪
2026-04-22 01:50:52
1、
点击隐私
在手机设置界面,找到隐私选项并点击一下。
2、
点击麦克风
进入后点击一下页面的麦克风选项。
3、
设置模式
进入后可以设置一下麦克风模式。
相关推荐
苹果手机麦克风没声音怎么回事
阅读量:112
苹果13如何开启微信麦克风
阅读量:142
iPhone13手机麦克风权限怎么打开
阅读量:161
IPhone13怎么查看设置麦克风隐私功能
阅读量:156
苹果手机麦克风权限在哪里设置
阅读量:99
猜你喜欢
中科曙光怎么样
资生堂洗面奶怎么样
紧张怎么办
怎么去西藏
移动怎么查流量
ps怎么压缩图片大小
佳钓尼鱼竿怎么样
jeans怎么读
流程图怎么画
腋下出汗怎么办
猜你喜欢
腿毛要怎么去掉
怎么炒外汇
第一次怎么进去
胎位不正怎么办
立马电动车怎么样
鞋带怎么系好看
wps怎么合并单元格
考不上大学怎么办
拖把头怎么换
肩周炎怎么办