指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机麦克风权限怎么打开
2026-04-23 20:59:26
1、第一步我们在设置界面点击隐私的选项。
2、第二步我们选择下方的麦克风选项。
3、第三步我们点击应用后方的开关即可设置权限。
相关推荐
苹果手机微信视频如何打开麦克风权限
阅读量:159
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:188
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:77
ios麦克风权限不见了
阅读量:128
苹果微信怎么开启麦克风权限
阅读量:182
猜你喜欢
我的世界怎么附魔
唛怎么读
芒果吃多了会怎么样
聿字怎么读
山的笔顺怎么写
芋头糕的做法大全
电子版照片怎么弄
电子邮箱怎么填写
青椒炒肉的家常做法
vivo手机怎么截屏
猜你喜欢
股票为什么会涨
咳嗽怎么办
柠檬鸭的家常做法
肺结核怎么检查
怎么画画
潮虫怎么彻底消灭
胃不舒服怎么办
怎么变帅
卜姓怎么读
豆角怎么做好吃