指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么打开手机振动
2026-04-24 09:19:26
1、打开设置找到辅助功能
2、然后点击触控
3、将振动的开关打开
相关推荐
苹果震动强度怎么设置
阅读量:114
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:148
iphone震动在哪里设置
阅读量:180
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:196
苹果来电提醒怎么设置振动提醒模式
阅读量:72
猜你喜欢
什么东西天气越热爬的越高
天衣无缝是什么意思
翔是什么意思
双层玻璃杯什么牌子好
bored是什么意思
ct是什么意思
冻干粉有什么作用和功效
奇迹的意思
bed是什么意思
购房契税什么时候交
猜你喜欢
巍峨的意思
腿短穿什么裤子
越位是什么意思
微信公众号有什么用
tiamo是什么意思
天涯若比邻的意思
什么是二次元和三次元
肤浅的意思
梦见游泳是什么意思
京东打白条是什么意思