指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置震动模式
2026-04-22 14:41:44
1、首先,打开苹果手机,选择【声音与触感】,点击打开。
2、其次,选择【电话铃声】,点击打开。
3、最后,在电话铃声页面,点击【振动】,选择振动模式即可。
相关推荐
苹果手机如何设置振动模式?
阅读量:38
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:63
iphone震动在哪里设置
阅读量:94
苹果手机调震动在哪
阅读量:54
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:35
猜你喜欢
两会什么时候结束
钱串子的养殖方法
榕树的养殖方法
白化病是什么
months是什么意思
视觉传达设计是什么
弱受是什么意思
半什么半什么成语
买运动鞋
学校运动会口号
猜你喜欢
眼底出血是什么原因
c证能开什么车
茫然是什么意思
超常的反义词是什么
爱心是什么
judy是什么意思
入党动机是什么
京东e卡可以买什么
2020年是什么生肖年
电瓶车什么牌子好