指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭通知消息推送
2026-04-26 13:13:37
1、在我的页面点击右上角设置图标进入;
2、点击新消息通知菜单;
3、最后,如下图所示,关闭通知消息后侧按钮即可设置成功了。
相关推荐
闲鱼怎么关闭关注消息推送
阅读量:34
闲鱼如何关闭消息推送
阅读量:151
如何关闭闲鱼通知消息
阅读量:57
闲鱼如何关闭通知消息
阅读量:22
闲鱼如何关闭闲鱼情报站的推送消息
阅读量:25
猜你喜欢
安可是什么意思
什么的话语
电磁炉用什么锅
脖子上有痣代表什么
month什么意思
省略号的作用是什么
房产税什么时候开始征收
羊头标志是什么车
英特纳雄耐尔是什么意思
award是什么意思
猜你喜欢
阿西吧什么意思
myself是什么意思
1991年是什么年
唯恐的近义词是什么
broken是什么意思
纤维素是什么
赤霞珠是什么意思
什么是防火墙
siri是什么意思
赛高什么意思