指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭消息推送
2026-04-25 20:44:34
1、点击手机桌面上的闲鱼图标。
2、页面切换以后点击消息。
3、页面切换以后点击六角图标。
4、页面切换以点击我知道了。
5、页面切换以后关闭运行通知右边的开关。
相关推荐
闲鱼怎么关闭消息推送设置?
阅读量:138
闲鱼如何关闭消息提醒
阅读量:66
闲鱼APP中的新消息通知如何关闭
阅读量:184
闲鱼APP怎样关闭通知消息
阅读量:168
闲鱼怎么关闭消息通知?
阅读量:38
猜你喜欢
长智齿牙疼怎么办
电脑睡眠怎么唤醒
丰田雷凌怎么样
怎么进入路由器
打印机墨水怎么加
习惯性流产怎么办
西米露怎么做
面包怎么做才松软好吃
紫茄子怎么做好吃
青苔怎么养
猜你喜欢
怎么样才能瘦腿
玉溪烟怎么辨别真假
贴膜有气泡怎么办
手机内存不足怎么清理
无排卵怎么办
夯实怎么读
白菜怎么炒好吃
嚼槟榔脸变大怎么恢复
风寒感冒怎么办
朋友用英语怎么写