指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何调整护眼屏幕效果
2026-04-21 22:43:00
1、打开小米手机,进入设置界面,点击“显示”。
2、点击“护眼模式”。
3、弹出窗口,点击“护眼模式”右侧的开关,打开即可。
4、往下移动屏幕,移动到底部,单击底部蓝条,调整“护眼屏幕效果”。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:86
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:187
小米手机手动选择升级包入口怎么开启
阅读量:31
小米手机13怎么设置护眼模式
阅读量:159
小米手机系统升级手动选择安装包设置
阅读量:90
猜你喜欢
皇室战争卡组搭配
美容仪怎么使用
西安旅游攻略5天
华东五市旅游攻略
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
长城m4怎么样
红烧狮子头的做法
重生六零幸福攻略
上海电机学院怎么样
恐怖黎明怎么洗点
猜你喜欢
衣服颜色搭配
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
俄罗斯简介
崆峒山旅游攻略
春节简介
减肥营养菜谱
黛安芬怎么样
梦幻西游赚钱攻略
红烧猪蹄
肖邦简介