指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统升级手动选择安装包设置
2026-04-22 07:23:52
1、首先打开手机设置,然后点击进入我的设备。
2、点击MIUI版本。
3、点击右上角的更多图标。
4、最后点击手动选择安装包即可。
相关推荐
小米手机手动选择升级包入口怎么开启
阅读量:114
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:111
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:78
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:97
小米手机管家怎么卸载
阅读量:24
猜你喜欢
消耗的意思
新车年审需要什么资料
combo是什么意思
丝竹指什么
养卡是什么意思
感叹号的意思
无刷电机是什么意思
锲而不舍的意思是什么
emoji是什么意思
买保险要注意什么
猜你喜欢
什么是端口映射
张冠李戴的张是什么意思
人心不古是什么意思
运动鞋用什么洗
沉鱼落雁是什么意思
钟鸣鼎食的意思
nervous是什么意思
焱是什么意思
融券是什么意思
扯淡的意思