指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机浏览器怎么设置禁止跟踪?
2026-04-25 02:41:10
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击Safari浏览器
3、进入Safari浏览器设置,点击阻止跨网站跟踪即可
相关推荐
iPhone“Safari浏览器”关闭阻止跨网站跟踪
阅读量:158
iPhone“Safari浏览器”开启阻止跨网站跟踪
阅读量:171
苹果如何关闭隐私报告
阅读量:142
苹果手机怎么设置阻止跨网站跟踪
阅读量:46
苹果手机浏览不良网站怎么阻止跟踪
阅读量:130
猜你喜欢
ipad怎么分屏
煮花生的做法
海蛎子的做法
鸡公煲的做法
人参炖鸡的做法
金桔止咳化痰的做法
学习心得怎么写
邵怎么读
纨绔怎么读
牛肉面做法
猜你喜欢
糖醋带鱼的家常做法
关东煮的做法及配方
扁豆角的做法
市级行政区怎么填
孑怎么读
office怎么读
棒骨汤的做法
面食的做法
麻辣豆腐的家常做法
甜酸排骨的做法