指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机浏览不良网站怎么阻止跟踪
2026-04-23 19:38:23
1、首先打开付虚手机桌面上的设置;
2、然后在设置界面点击Safari浏览器进入,如下图所示;
3、最欠惹矿后在隐私与安全性中找到要求网站不要跟踪我,并打开肤仗右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎样限制访问不良网站
阅读量:108
iPhone关闭【Safari浏览器 】app访问内容与隐私
阅读量:34
苹果手机杀毒
阅读量:95
苹果手机怎么设置禁黄模式
阅读量:28
苹果手机恶意网站设置在哪里
阅读量:138
猜你喜欢
眼睛凹陷怎么办
胸贴怎么清洗
冷酷的近义词
润滑剂怎么用
拮据的近义词
节制的近义词
茶艺师资格证怎么考
风热感冒吃什么食物
泪腺堵塞怎么办
短发怎么打理
猜你喜欢
怎么把u盘格式化
帅气发型
腰间盘突出怎么治疗效果好
依然的近义词
潮男发型
电工常识
分手信怎么写
怎么做鱼好吃
garage怎么读
滔滔不绝的近义词