指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙APP怎么添加收货地址
2026-04-21 20:48:20
1、打开麦德龙APP软件,点击软件我的选项。
2、在麦德龙我的页面,点击收货地址选项。
3、在收货地址页面,点击新建地址按钮。
4、填写地址相关信息,点击保存完成添加。
相关推荐
怎么在麦德龙app中新增收货地址?
阅读量:57
麦德龙如何进行新增收货地址
阅读量:56
麦德龙app怎么清除缓存
阅读量:162
麦德龙APP怎么清除缓存
阅读量:20
麦德龙app怎么设置登录密码
阅读量:100
猜你喜欢
qq如何批量删除好友
云南香格里拉旅游景点
白鹿洞书院在哪里
如何断绝父子关系
怎么查看路由器密码
路由器怎么连接电视
如何垫高鼻梁
哪里能看片
去韩国旅游
哪里好玩
猜你喜欢
华为手机如何截屏
如何美白皮肤
高尔夫旅游
嘉兴学院怎么样
浙江工商职业技术学院怎么样
魔兽世界点卡怎么算
跳跳哥哥哪里多
如何养成易瘦体质
乙肝dna定量怎么看
如何摆地摊