指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在麦德龙app中新增收货地址?
2026-04-23 08:52:52
1、在我的窗口点击“收货地址”图标。
2、在弟子管理页面点击“新建地址”按钮。
3、输入地址信息,点击“保存”按钮即可新增收货地址了。
相关推荐
麦德龙app怎么清除缓存
阅读量:49
麦德龙app内怎么创建新的收货地址
阅读量:108
怎么查看麦德龙的企业资质
阅读量:126
麦德龙如何进行新增收货地址
阅读量:48
麦德龙app怎么设置登录密码
阅读量:124
猜你喜欢
龟苓膏的做法
怎么骂人
little怎么读
三汁焖锅的做法
蘑菇的做法
家常鸡翅最简单做法
凉粉的做法与配方
五香茶叶蛋的做法
羊排骨的做法
凉菜的做法大全
猜你喜欢
苹果id怎么注册
凉粉的做法
山药弄到手上很痒怎么办
宫保鸡丁的正宗做法
鸡翅做法
肺部结节是怎么回事
潮汕牛肉丸的做法
坛子肉的做法
螃蟹做法
目鱼的做法