指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
竞速体育怎么设置关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 15:26:32
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【管理个性化推送】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化内容推荐】即可完成设置操作。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
王牌竞速怎么关闭个性化推荐?
阅读量:62
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:91
企鹅体育如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:88
豆瓣关闭个性化内容推荐怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
勇者斗恶龙5攻略
怎么报志愿
大学简介
蜀南竹海旅游攻略
我的世界燧石怎么得
挪威的森林简介
三国战纪攻略
曹植简介
绿瘦减肥药
侠客风云传秦红殇攻略
猜你喜欢
吸脂减肥
上划线怎么输入
侠客风云传仙音攻略
减肥的水果
红烧鲤鱼怎么做
电脑怎么设置闹钟
失落之城攻略
峨眉山旅游攻略
红烧芋头
柠檬减肥法