指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 00:32:53
1、点击左上角用户头像进入
2、点击右上角设置图标进入
3、点击【管理个性化推荐】进入
4、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:145
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:177
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:157
企鹅体育怎么允许推荐个性化内容
阅读量:48
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:145
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载电视剧
sd卡怎么格式化
黑豆怎么煮容易烂
黑蒜怎么吃
山东师范大学怎么样
淘宝怎么评论
社保卡查询余额怎么查
肛裂怎么治
神经性皮炎怎么治疗
青少年叛逆怎么办
猜你喜欢
眼皮上长疙瘩怎么回事
同房后出血怎么回事
血小板低了怎么办
粉饼碎了怎么办
苹果6s怎么设置铃声
怎么上youtube
面膜怎么用
国防科技大学怎么样
万家乐燃气灶怎么样
怎么去掉页眉页脚