指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何检查当前系统是否最新版本
2026-04-26 11:02:12
1、
第一步:
打开手机同程旅行的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【关于同程】。
3、
第三步:
点击【检查更新】选项。
4、
第四步:
即可检查当前系统是否最新版本。
相关推荐
同程旅行如何意见反馈
阅读量:111
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:139
测测如何检查当前系统是否最新版本
阅读量:141
同程旅行如何意见反馈
阅读量:184
同程旅行如何意见反馈
阅读量:194
猜你喜欢
鸣啭的意思
烤箱买什么牌子好
臆想是什么意思
海内的意思
指日可待的意思
注册会计师成绩什么时候出
惠存的意思
情趣用品什么品牌好
chant是什么意思
迁客骚人什么意思
猜你喜欢
一曝十寒是什么意思
做酸奶用什么牛奶好
臂力器什么牌子好
骑行头盔什么牌子好
sink是什么意思
乌龙是什么意思
直通车展现量什么意思
节日祝福语
毒龙钻的意思是什么
心旷神怡的意思是什么