指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何检查当前系统是否最新版本
2026-04-23 08:10:19
1、
第一步:
打开手机测测的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【关于测测】。
3、
第三步:
点击【检查更新】选项。
4、
第四步:
即可检查当前系统是否最新版本。
相关推荐
vivoY71A流量怎么换卡
阅读量:191
微信怎么关闭声音锁
阅读量:103
应用商店自动升级应用功能的设置方法
阅读量:21
vivoY77e怎么关闭程序
阅读量:113
oppo手机不用按键怎么调音量?
阅读量:78
猜你喜欢
妩媚的意思解释
什么是世博会
倾诉什么
东张西望的意思
雅蠛蝶是什么意思
什么是吐槽
青葱岁月什么意思
ci是什么意思
1907年属什么
什么叫编者按
猜你喜欢
倾巢而出的意思
事与愿违的意思
苏木是什么意思
才的意思
aps是什么意思
买米当卡什么意思
稍纵即逝的意思
com是什么意思
给力的意思
ean是什么意思