指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用家人的支付宝要刷脸怎么办
2026-04-22 06:01:09
1、进入到支付宝界面点击支付设置
2、进入到界面后点击生物支付
3、进入到界面后关闭手机刷脸支付即可
相关推荐
怎么关闭支付宝的划一划
阅读量:150
支付宝怎么设置人脸识别登录?
阅读量:36
支付宝付款怎么绕过刷脸
阅读量:109
如何注销自己多余支付宝账户
阅读量:59
手机支付宝最近一个月登录账号设备怎么查看
阅读量:163
猜你喜欢
生疏的意思
什么净水器好
拨火罐的作用及危害
肄业是什么意思
蓝瘦香菇什么梗
ems是什么意思
什么以什么什么
提前批什么意思
无穷无尽的意思
三头六臂的意思
猜你喜欢
什么让我着迷作文
月光石的作用
比上不足比下有余的意思
什么是签字笔
什么叫斜率
精诚所至金石为开的意思
浮想联翩的意思
通报批评属于什么处分
砭石有什么作用
阿弥陀佛是什么意思