指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭支付宝的划一划
2026-04-22 06:00:58
1、第一步,打开支付宝的【安全中心】,点击【更多服务】选项。
2、第二步,在【更多服务】页面下方,点击【划一划】选项。
3、第三步,点击【开通划一划】选项右边的按钮,将其关闭即可。
相关推荐
支付宝安全中心设置的暗号怎么关闭取消
阅读量:138
支付宝安全登录,电脑支付宝怎么使用二维码登录?
阅读量:20
手机QQ的收款码在哪里找
阅读量:119
支付宝官网怎么注销支付宝账号?
阅读量:91
用家人的支付宝要刷脸怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
谁的苦酒敬月光是什么歌
popo是什么
什么的学校
考公务员需要什么条件
什么是反问句
段友是什么意思
失眠是什么
hc什么意思
什么是正三棱锥
内能是什么
猜你喜欢
u是什么单位
lunar是什么意思
dj是什么意思
郁闷是什么意思
读书百遍的下一句是什么
2006年是什么年
ct是什么意思
felt是什么意思
找不到一个拥抱的理由是什么歌
什么的眼泪