指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nova4在哪里测试识别指纹信息?
2026-05-02 04:45:27
1、首先我们在手机中找到并点击打开【设置】,再点击【生物识别和密码】。
2、进入【生物识别和密码】后,再点击【指纹】。
3、进入后,再点击【识别指纹】即可。
相关推荐
华为nova4手机怎么设置添加指纹锁
阅读量:143
华为mate50应用通知怎么设置
阅读量:83
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:147
如何设置华为mate20 pro全面屏手势
阅读量:67
荣耀9x如何升级鸿蒙系统
阅读量:137
猜你喜欢
lol甩锅局什么意思
结业是什么意思
什么动物吃仙人掌
甄别是什么意思
ccp是什么意思
什么叫被子植物
圆脸适合什么样的刘海
大学录取通知书什么时候发
军统和中统有什么区别
人声鼎沸的意思
猜你喜欢
什么是会计电算化
he是什么意思
什么是m2
会当凌绝顶什么意思
网关的作用
什么是生物治疗
sec是什么意思
qe是什么意思啊
一叶知秋的意思
假如我变成了什么