指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为mate20 pro全面屏手势
2026-04-21 17:18:18
1、打开设置,点击“系统”,点击进入“系统导航方式”。
2、选中手势导航,点击“更多设置”。
3、进入后选择喜欢的手势或设置即可。
4、总结如下。
相关推荐
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:69
鸿蒙系统图标底部小白条怎么去掉?
阅读量:53
华为手机在哪设置熄屏
阅读量:185
华为无法升级更新到180版本怎么办
阅读量:121
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
阅读量:98
猜你喜欢
深沉是什么意思
悠闲的意思是什么
沦陷的意思
送老公什么礼物最好
街角的祝福
煮海歌中主要涉及什么人
九九归一是什么意思
486是什么意思
君不见黄河之水天上来什么意思
剑灵现在什么职业厉害
猜你喜欢
祝福祖国的祝福语
ftp是什么意思
逝者如斯夫的意思
awesome是什么意思
婚礼祝福语创意版
祝福语朋友
avi文件用什么播放器
20岁用什么护肤品好
forever的意思
用什么桶泡脚好