指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何添加门禁卡
2026-04-28 20:20:40
1、打开红米手机中的钱包,点击”门卡“选项。
2、进入门卡界面后,点击实体门卡后面的添加功能。
3、根据要求,把实体门卡贴于手机背面NFC感应区进行复制即可。
相关推荐
如何在红米手机中添加NFC门禁卡?
阅读量:171
红米手机nfc如何添加门禁卡
阅读量:64
红米门禁卡怎么添加到手机nfc
阅读量:66
红米手机nfc门禁卡怎么添加
阅读量:188
红米门禁卡添加到手机nfc怎么操作
阅读量:94
猜你喜欢
电脑酷狗怎么k歌
批复怎么写
孕妇可以喝鸽子汤吗
怎样可以减肚子
途牛旅游
烽火通信怎么样
月经期间可以洗头吗
右腿麻木是怎么回事
韶山旅游景点
中国旅游业
猜你喜欢
怎么样创业
黑龙江旅游职业学院
孕妇可以吃蜂蜜
长沙附近旅游景点
如果可以这样爱剧情介绍
粽子米泡一晚上可以吗
淘宝的会员名怎么改
旅游活动
乌镇旅游股份有限公司
多少天可以测出怀孕