指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP如何开启内容互动提醒?
2026-04-22 11:34:57
1、第一,首先我们打开BOSS直聘APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二,然后我们点击【消息推送设置】选项;
3、最后我们点击开启【内容互动】即可完成。
相关推荐
怎样开启BOSS直聘软件的“APP顶部横幅提醒”
阅读量:184
如何在BOSS直聘中开启与你相关的互动提醒
阅读量:135
boss直聘怎么开启APP顶部横幅提醒
阅读量:63
BOSS直聘APP怎么开启微信提醒?
阅读量:84
boss直聘App如何关闭APP顶部横幅提醒?
阅读量:187
猜你喜欢
豆浆不能和什么一起吃
比的意义是什么
gpm是什么单位
月经量多吃什么药
公主病是什么意思
运动员加油词
维生素b17
什么叫增值税
什么是胶原蛋白
李白是个什么样的人
猜你喜欢
脸上的痣代表什么
舞美是什么意思
现在学什么技术有前途
什么可以去痘印
体制是什么意思
差强人意什么意思
kf是什么意思
zf是什么意思
夜书所见的书是什么意思
全国大学生运动会