指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机视频录制参数设置方法?
2026-04-21 18:56:28
1、第一步,点击相机
2、第二步:点击右上角设置
3、第三步:根据拍摄需求,选择视频的比例
4、第四步:设置好后,直接点击开始录像即可
相关推荐
如何调整设置手机录制视频的清晰度
阅读量:89
手机如何调整视频分辨率大小?
阅读量:159
怎么给华为手机设置1080p高分辨率?
阅读量:98
如何用手机给视频调色
阅读量:179
手机怎么提高视频清晰度
阅读量:45
猜你喜欢
玫瑰花茶怎么泡
鼠标怎么拆开
肾结石怎么办
怎么创建苹果id
海参怎么泡发
赵云怎么死的
手机怎么投屏到电视
保皇怎么玩
紫菜包饭怎么做
自动回复怎么设置
猜你喜欢
正方形对角线怎么算
苹果怎么连接电脑
烂牙痛怎么快速止痛
黄体酮推迟月经怎么吃
无骨雨刷怎么安装
小学英语怎么说
痦子怎么去除
雅漾的护肤品怎么样
纸飞机怎么叠
怎么挽留女朋友