指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i管家如何设置省电模式
2026-04-27 10:57:08
1、在手机桌面上直接打开i管家软件
2、在主页面中点击电池管理
3、当前的电池模式是正常模式
4、点击低电模式,手机屏幕诸趣物就会暗一点
5、点击超级省电,手机会自动变成侨总黑色,这是最省之海电的
相关推荐
华为手机如何设置省电模式
阅读量:180
华为手机如何设置省电模式
阅读量:66
win10系统如何设置省电模式?
阅读量:160
华为mate20Pro如何设置省电模式
阅读量:89
iphone12pro max如何设置省电模式
阅读量:46
猜你喜欢
银饰品如何清洗
如何才能快速减肥
手机死机怎么刷机
芜湖生活传真
怎么下载穿越火线
痤疮如何治
空调如何拆装
简历名称怎么写
如何发挥党员先锋模范作用
如何快速去眼袋
猜你喜欢
道士生活录
崭新的生活
moment是什么意思
如何写新闻稿
iphone如何设置铃声
怎么提高上传速度
坐着怎么减肚子
5月20日是什么星座
佛朗戈手表怎么样
莘莘学子的读音是什么